Косая бейка из смесовой ткани

Косая бейка – это полоска ткани, отрезанная под углом 45" к нитям ткани, и поэтому эластичная.

Цена: по запросу

Минимальный заказ: 1000 руб.

Бесплатные образцы

Отправляя форму, Вы принимаете условия Соглашения на обработку персональных данных

Профессиональные услуги по нарезке косой бейки

Компания «Кантекс» предоставляет профессиональные услуги по нарезке долевой и косой бейки любой сложности из нетканых и тканых материалов, трикотажного полотна, полиэстера и других материалов. Мы выполняем нарезку косой и долевой бейки, как с ткани заказчика, так и из собственных материалов, наличие которых необходимо уточнять. Купить готовую косую бейку можно у нас. В нашем каталоге большой ассортимент тканей. На необходимую ширину мы можем отрезать 1 ролик длиной 140 м.

Косая бейка – это лента, в которой долевые нити расположены под углом 45 градусов по отношению к уточным. Для изготовления косой бейки в промышленных объемах необходимо специальное оборудование. Производственные мощности компании «Кантекс» позволяют выполнять заказы по нарезке бейки в самые сжатые сроки независимо от объема работы.

Технические особенности нашего производства:

  1. Минимальный метраж ткани для изготовления 10 м.
  2. Ширина рулона от 80 – 220 см
  3. Ширина нарезки от 5 мм Для нарезки подходит: бязь, поликаттон, ситец, плащевка, подкладка, тиси, светоотражающая ткань и т.д.

Где применяется косая бейка?

Обработка косой бейкой необходима при пошиве таких изделий как: блузки, брюки, сорочки, плащи, куртки. Так же при пошиве сумок, промо-продукции, одноразовой продукции. Окантовка прищивается к горловине, или окантовывает срез рубашки.

Какие сроки изготовления и ценовая политика?

Срок изготовления косой бейки – от 1 дня в зависимости от объема вашего заказа. Минимальная цена заказа – 750 руб . Это изготовление бейки из 10 м ткани. Цена большего заказа – 0,53 руб/пог.м. Для постоянных заказов действуют скидки, так же возможна доставка.

Как оформить заказ?

Оформить заказ очень просто. Достаточно оставить заявку на нашем сайте – ответ придет к нам на почту

Ждем писем на почту okantovka@mail.ru

Мы изготовим косую бейку

Из вашей ткани

Привезите её к нам! Минимальный метраж ткани 10 м Срок изготовления 1 – 5 дней Оплата по факту изготовления Самовызов/Доставка

Из нашей ткани

Выберите ткань в разделе «Ткани оптом» Минимальный метраж 100 м Срок изготовления 3 – 7 дней Предоплата 50% Самовызов/Доставка

Более 200 видов материала для любого заказа

Осуществляем доставку в любые регионы РФ и СНГ!

В разделе продукция:

Кантекс:
125130, г.Москва, Выборгская улица, 20к2
ст. м. Водный стадион

☎ Телефон: +7 (495) 796-27-30
✉ E-mail: korsaj@kantex.ru