Промзона Пуговичино, д 133, помещ 1
Пн-Пт с 9:00 до 18:00

Репсовая лента серая

Репсовая лента серая
Каталог наших услуг

Серая репсовая лента на заказ. В наличии более 20 цветов!

Серая репсовая лента — это полотно из хлопка, полиэстера или нейлона, сотканное по особой технологии с характерной рельефной (рубчатой поверхностью) серого цвета. Нейтральный, благородный оттенок служит не только в качестве элемента пошива одежды или текстиля, но и холстом для творческих идей, сочетаясь с любыми цветами и материалами. Будь то лаконичная минималистичная композиция или яркий, броский акцент – серая репсовая лента улучшит ваш проект. Репсовая лента имеет плотную, прочную текстуру с характерным рубчатым рисунком. Благодаря этому, лента прекрасно держит форму, не подвержена сминанию и сохраняет свой первоначальный вид даже при длительном использовании. Материал не рвется, не тянется, им удобно укреплять или оформлять швы или края изделий. «Кантекс» выпускает ленты всех размеров, а также оказывает услуги по нанесению печати, позволяя превратить обычную ленту в уникальный элемент брендирования. Логотипы, надписи, изображения – любые ваши идеи могут быть воплощены на поверхности ленты с помощью современного оборудования для флексопечати (срок изготовления – 3 рабочих дня) и шелкографии (срок изготовления – 7 рабочих дней). «Кантекс» гарантирует высокое качество печати и оперативность выполнения заказов. Производственная мощность компании – до 10 км ленты в день.

Цены серых репсовых лент с печатью

Ширина

Метраж

Цена ролика

Цена с печатью

10

100

828

4000

15

100

943

4200

20

100

1300

4800

25

100

1600

5100

Для того чтобы мы рассчитали заказ максимально быстро пришлите менеджеру заявку на заказ, оформленный в виде технического задания.

Техническое задание для печати на репсовых лентах

  1. Пришлите необходимый тираж в метрах или штуках

  2. Определитесь с шириной ленты

  3. Выберете цвет ленты (точный цвет вам отправит менеджер)

  4. Прикрепите к заданию макет в векторном формате. Если у вас векторного макета нет, то прикрепите изображение с рисунком или логотипом, который хотите напечатать в формате .png .svg или .jpeg

  5. Выберете тип печати - ротерный, шелкография, сублимация.

Напомним, что

  • Шелкография - это печать на ленте в 1-2 цвета через траффарет. Изображение получается обьемное и прорезининное.

  • Сублимация - полноцветная печать на специальных лентах

  • Ротерная печать - печать на любых лентах до 4 цветов нанесения, изображение получается четкое, плоское. Отлично держится на ленте.

Мы рекомендуем использовать ротерную печать на лентах, так как это самый практичный способ печати, максимально быстрый и экономичный.

Напишите нам
и мы с радостью ответим
на ваши вопросы
Отправляя форму, Вы принимаете условия Соглашения на обработку персональных данных
Менеджер КАНТЕКС
Нужна личная консультация?
По вопросам швейной фурнитуры:
Наши менеджеры всегда готовы ответить на ваши вопросы в рабочие часы с 9:00 до 18:00
Желаете увидеть все “в живую”?
Продукция компании Кантекс

Тогда ждем вас по адресу:

Место расположения компании Кантекс Московская обл, г Видное, деревня Пуговичино,
тер Промзона Пуговичино, д 133, помещ 1
@kantex24
Узнавай все новости из мира текстиля первым!
На нашем канале мы регулярно публикуем важные новости, акции и полезную информацию!
Подписаться